ГлавнаяО компании

О компании

Кафе-пекарня «Пирога» - печемся о вашем настроении!

Натуральные блюда, выпечка, торты, пирожные, хлеб, гарниры, вторые блюда и салаты для вашей семьи, с любовью от Пироги. 
Дары природы - это источник вдохновения и жизненной силы. Мы ценим их и бережно превращаем в нашу продукцию. Наши повара сохраняют первозданный вкус ингредиентов и вручную создают каждый пирог, торт или блюдо. 

Мы придерживаемся принципов натуральности, вкуса и качества с 2009 года.
Наша цель и миссия - забота о каждой семье через натуральные, вкусные и полезные блюда. Более 150 сотрудников вкладывают в это свою душу. Каждое движение руки, каждое приготовленное блюдо, каждый счастливый клиент - всё это проявление любви, которую вкладывает каждый из нас. Мы делаем то, что важно каждому!

Кафе-пекарня с историей

2009 - «Пирога» открыла свои двери для жителей города Томска и гостей города.

2012 - вслед за горячей выпечкой в ассортименте появились фирменные чизкейки с соусами из свежих ягод, карамельные торты, наполеон и изделия из песочного и слоеного теста.

2017 - открыли собственную службу доставки.

2018 - открылся второй филиал пекарни в Центре Водных Видов Спорта «Звездный».

2021 - мы открыли кафе-пекарню в Торгово Развлекательном Центре «Лето».

2022 - распахнули двери нового уютного кафе на Фрунзенском рынке.

2024 - мы запустили юбилейный пятый филиал по адресу проспект Фрунзе, 61 с необычным интерьером и возможностью взять с собой за угощениями и напитками ваших питомцев, ведь мы - dog-friendly :)

Наша цель

Проявить заботу о людях, производя вкусную и полезную продукцию для каждой семьи. Только свежее и натуральное.

Наши ценности

  • Натуральность - без добавок, усилителей вкуса и консервантов
  • Собственное производство - тесто, начинки, джемы и варенья мы готовим сами, ежедневно
  • Широкий выбор от выпечки и десертов до сытных блюд, с высоким уровнем качества, по доступной цене
  • Забота о гостях - мы всегда открыты к отзывам и пожеланиям

Для наших гостей

  • Каждый день наша команда создаёт более 200 различных позиций (пирожки, пироги, блинчики, торты, пирожные, салаты и горячее) для того, чтобы каждый нашел угощение по вкусу и смог выбрать угощение под любое настроение - для завтрака, обеда, ужина или праздника.
  • Мы открыты для обратной связи, и всегда рады получить отзыв или пожелание о продукции.
  • Мы ценим ваше время, и с заботой экономить его - важная задача нашей команды.
  • Во всех наших филиалах можно купить продукцию с собой.

«Пирога» в цифрах

  • 16 лет на рынке
  • 5 уютных кафе-пекарен в Томске + служба доставки
  • 150 сотрудников
  • Более 300 позиций в меню
  • 2500 продаж в день
  • 8400 испеченных пирожков в неделю
  • 45 доставок в день

Адреса и часы работы филиалов

Мы всегда рядом! Ждем вас в гости!